Altschliffbrillant-Damenuhr zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Lünette mit Diamanten (1 Imitationsstein ergänzt), Klappschließe, 20,5 g øG16 SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2012 |